Минкульт Армении и российский Эрмитаж подпишут соглашение о сотрудничестве
Между министерством культуры Армении и Государственным Эрмитажем 13 декабря будет подписано соглашение о сотрудничестве в исследовании археологических материалов на территории Кармир-Блура. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры РА. armenia-online.ru »




























