Армения сделала все для подписания соглашения РА-ЕС – Армен Ашотян
Депутат парламентской фракции РПА, председатель постоянной комиссии НС по внешним отношениям Армен Ашотян в беседе с Tert. am сказал, что Армения со своей стороны сделала все для того, чтобы в ноябре в Брюсселе было подписано соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве Армения - ЕС, и в настоящее время мяч находится на поле ЕС. tert.am »



































