Пенсионер из Подмосковья забыл про миллион рублей
Пенсионер, проживающий в подмосковных Химках, забыл в кассовом лотке отделения банка один миллион рублей. Эти деньги присвоил 56-летний местный житель, говорится в Telegram-канале ГУ МВД России по Московской области. news.rambler.ru »





