На Дворцовом мосту в Петербурге показали проекцию «Свеча памяти»

В ночь на 22 июня на разведённом Дворцовом мосту в Санкт-Петербурге показали лазерную проекцию «Свеча памяти», приуроченную к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает «Петербургский дневник». news.rambler.ru »

2026-6-22 20:55