Результатов: 4

Валерий Осипян проголосовал во имя хорошей Армении

Начальник полиции Армении Валерий Осипян проголосовал во имя хорошей Армении. Как передает «Арменпресс», об этом он заявил в беседе с журналистами после голосования на избирательном участке 10/54 в Ереване. tert.am »

2018-12-9 10:10

Валерий Осипян сказал, во имя чего проголосовал на внеочередных выборах в Армении

«Полицией Армении были выполнены все предупредительные работы. Считаю, данные работы были проведены весьма хорошо». panorama.am »

2018-12-9 08:16