Сотрудники третьего корпуса здания правительства Армении эвакуированы после сообщения о бомбе
Сотрудники министерств, расположенных в третьем корпусе здания правительства Армении, эвакуированы после сообщения о бомбе. Об этом в беседе с Tert. am сообщила пресс-секретарь министра труда и по социальным вопросам Мане Мадоян. tert.am »






























