Захарова считает, что тема Нагорно-Карабахского урегулирования «требует тишины»
Тема Нагорно-Карабахского урегулирования требует тишины, над ней должны работать дипломаты и эксперты. Об этом заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос об итогах трехсторонней встречи президентов России, Азербайджана и Армении в Санкт-Петербурге, передает ТАСС. tert.am »































