Пресс-секретарь министра обороны Армении: Жизни попавших сегодня в аварию 17 военнослужащих ничего не угрожает
В грузовике, перевозящем военнослужащих по автодороге Горис-Кубатли, был 21 человек, из них 19 – в кузове. Об этом написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. armenia-online.ru »






























