Азербайджан вновь нарушил режим перемирия: ранены трое военнослужащих Армии Обороны Арцаха
Сегодня с утра ВС Азербайджана на линии соприкосновения карабахских и азербайджанских войск нарушают режим прекращения огня, применяя как стрелковое оружие, так и пушки Д-30 и Д-44, разнокалиберные минометы и гранатометы, говорится в заявлении министерства обороны Республики Арцах. Вследствие обстрела ВС … ru.aravot.am »

































