Мы получаем от ОДКБ то, что важно для нашей оперативной и стратегической безопасности – политолог
Для находящейся в военной ситуации страны, на мой взгляд, вышеуказанные реалии важны. Мы получаем от ОДКБ то, что важно для нашей оперативной и стратегической безопасности, посему это выгодное сотрудничество. aysor.am »































