«Ростелеком» может уйти из Армении
Москва, 8 февраля — «Вести. Экономика». «Ростелеком» может продать свой бизнес в Армении — компанию GNC-Alfa, заявил глава «Ростелекома» Михаил Осеевский. По его словам, «межстрановая синергия не очевидна». news.rambler.ru »




























