Жильцы пансионата "Нептун" в Адлере сообщили об угрозах отключить электроснабжение
Жильцы пансионата "Нептун", комнаты в котором были распределены между олимпийскими переселенцами и пострадавшими от стихийных бедствий, получили предупреждение об отключении электроснабжения. Чиновники таким образом пытаются выселить людей из маневренного фонда, заявили обитатели пансионата, в котором проживает около 50 человек. kavkaz-uzel.ru »















