В МО РФ сообщили о нарушении режима прекращения огня в Нагорном Карабахе
МОСКВА, 3 июня. /ТАСС/. Один эпизод нарушения режима прекращения огня зафиксирован за минувшие сутки в Мардакертском районе Нагорного Карабаха, пострадавших нет. news.rambler.ru »

















