Армянская сторона не знает, как поступит в последний момент Москва – политолог о подписании соглашения Армения – ЕС
Армянская сторона страхует себя и говорит, что документ не будет подписан, если европейская сторона, техническая бюрократия затянет подписание, но мы ведь понимаем, что речь идет об элементарном страхе, поскольку из РФ может поступить указание и соглашение опять затянется. aysor.am »




































