«SOS Севан»: Цель дополнительного забора воды из Севана - «обеспечение прибыли для российских ГЭС»
Представитель правительства на это возражает: если даже прибыль российской компании увеличится, она пойдет государству. Чиновник, однако, не может объяснить, как это произойдет юридически. rus.azatutyun.am »













