В Реале нужно считаться с людьми, которые не разбираются в футболе - Пеллегрини
Бывший главный тренер «Реала» Мануэль Пеллегрини рассказал о трудностях работы в мадридском клубе. «Работа в мадридском «Реала» - предмет большой гордости. Но тренер, который начинает работу в «Реале», должен понимать, что там это не просто спорт, но и политика. tert.am »



