Сопредседатели МГ ОБСЕ вновь поедут в регион – Игорь Попов
Сопредседатели Минской группы ОБСЕ по Нагорному Карабаху намерены вновь посетить регион конфликта, однако точная дата визита пока не установлена, сообщaет РИА Новости со ссылкой на сопредседателя группы российского посола Игоря Попова. tert.am »









