Председатель статкомитета: в СНГ растет отток населения в города
МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Значительный отток населения в города наблюдается в странах СНГ в последние годы. Об этом заявил ТАСС председатель Межгосударственного статистического комитета СНГ Константин Лайкам. news.rambler.ru »




































