Держитесь, мы скоро! - получившие ранения солдаты своим сослуживцам
Раненые в результате нападения ВС Азербайджана военнослужащиe, получающиe лечение в Центральном военном госпитале министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики, заверили журналистов, что хорошо себя чувствуют и готовы снова вернуться на границу. armenia-online.ru »














