Более 100 американцев потеряли работу из-за участия в «Дне без иммигрантов»
Более 100 человек лишились работы в США из-за участия в акции "День без иммигрантов", прошедшей в ряде американских городов на прошлой неделе, передает ria. ru со ссылкой на телеканал NBC. Как сообщалось ранее, акция была организована с целью показать администрации президента США Дональда Трампа, как много иммигранты делают для экономики страны на фоне жестких указов главы государства по отношению к приезжим. tert.am »
































