Водители маршруток в Волгограде потребовали от властей разрешения на работу
Коллективное обращение к властям Волгоградской области написали водители маршруток и предприниматели, осуществляющие пассажироперевозки. Они сообщили о бедственном положении их семей из-за введенных ограничений в связи с коронавирусом и потребовали разрешить им работать. kavkaz-uzel.ru »







































