В Санкт-Петербурге проходит заседание Высшего Евразийского экономического совета
В Санкт-Петербурге началось заседание Высшего Евразийского экономического совета. На встрече руководители стран-членов ЕАЭС - России, Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана - обсуждают текущие вопросы, решают вопросы углубления сотрудничества и улучшения функционирования Единого рынка ЕАЭС. Прямая трансляция заседания: tert.am »





































