Состоялась встреча госсекретаря США с президентом Азербайджана
Президент Азербайджана Ильхам Алиев 8 июля в рамках саммита НАТО в Варшаве встретился с госсекретарем США Джоном Керри. Как сообщает АПА, на встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, вызывающим взаимный интерес. hayastannews.com »



































