В новосибирской школе нашли капсулу с посланием потомкам
Строители при ремонте школы в Новосибирске нашли в стене послание школьников 1967-1968 годов, адресованное потомкам, сообщила РИА Новости исполняющий обязанности директора школы №111 Галина Дежнева. tert.am »



