Валерий Осипян: Во время событий 1 марта 2008 года в Ереване лично я оружия и боеприпасов не видел у демонстрантов
В.Осипян сообщил также, что вместе с сотней других полицейских 1 марта 2008 года он нес дежурство, однако у демонстрантов оружия и боеприпасов не видел. panorama.am »










































