Минобороны НКР: на карабахско-азербайджанской границе ночью было сравнительно спокойно
На линии соприкосновения карабахско-азербайджанских сил в ночь на 6 июня сохранялась сравнительно спокойная ситуация, сообщает пресс-служба Минобороны НКР.Противник нарушал договоренность о прекращении огня, ведя обстрел в основном из стрелкового и снайперского оружия"Передовые части Армии обороны не нарушили режим прекращения огня и продолжали уверенно выполнять поставленную перед ними боевую задачу", - отмечается в сообщении. hayinfo.ru »














































