Армянские танкисты отправились в Москву для участия в «Международных армейских играх – 2016»
21 июля представители ВС Армении во главе с руководителем армянского филиала «Федерации танкового биатлона», генерал-лейтенантом Муразом Саркисяном отправились в Москву для участия в «Международных армейских играх - 2016». tert.am »































