В Новой Зеландии зарплату министров снизят на 20% из-за пандемии
"Сегодня я могу подтвердить, что я, министры и руководители органов госслужбы пойдем на сокращение зарплаты на 20% на следующие шесть месяцев", - заявила премьер. Выступление транслировал минздрав страны в YouTube. aysor.am »







































