Сопредседатели МГ ОБСЕ выступили с заявлением по итогам встречи глав МИД Армении и Азербайджана в польском Кракове
Министры и сопредседатели признали относительное спокойствие на линии соприкосновения, сопредседатели призвали стороны укрепить эту позитивную тенденцию, указывается в сообщении. panorama.am »


































