Премьер Армении наградил группу ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
Премьер-министр Армении Овик Абраамян сегодня наградил группу граждан Армении, которые принимали действенное участие в работе по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА. armenia-online.ru »














