В США 14 человек госпитализированы после падения с аттракциона
В американском городе Мемфис, штат Теннесси, 14 человек получили травмы в результате того, что их сбросило на землю во время катания на аттракционе. Все пострадавшие были госпитализированы. tert.am »
































