Армянский борец-вольник завоевал "золото" молодежного ЧЕ, победив в финале турецкого спортсмена (ВИДЕО)

Армянский борец-вольник завоевал золото молодежного ЧЕ, победив в финале турецкого спортсмена (ВИДЕО)
фото показано с : newsarmenia.am

2023-7-3 09:35

Молодежная сборная Армении заняла третье место в командном зачете по итогам чемпионата Европы U20, завершившегося накануне в Испании.

армянский борец-вольник завоевал золото молодежного победив финале турецкого

Армянский борец-вольник получил путевку в Рио

Армянский борец вольного стиля Георгий Кетоев (97 кг) получил путевку на Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, успешно выступив на рейтинговом турнире в Монголии. Как передает Новости Армения, в финале турнира в Улан-Баторе Кетоев победил представителя Узбекистана Магомеда Ибрагимова, передает сайт Национального олимпийского комитета. hayinfo.ru »

2016-04-24 20:13

Армянский борец вольного стиля Георгий Кетоев (97 кг) получил путевку на Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, успешно выступив на рейтинговом турнире в Монголии.