«Арарат-Армения» в невероятно напряженном матче проиграл и выбыл из Лиги Европы

фото показано с : tert.am

2019-8-30 08:20

Ответный матч плей-офф Лиги Европы «Дюделанж» - «Арарат-Армения» получился напряженным, чем ожидалось. На пути к историческому успеху действующий чемпион Армении в Люксембурге в основное время матча уступил сопернику со счетом 1-2.

На 21-й минуте матча в ворота хозяев поля был назначен 11-метровый удар, после удара Кобялко вратарь соперника отбил мяч.

Спустя 3 минуты, однако, в составе нашей команды счет открыл Майсон Лима. На этот гол хозяева ответили во втором тайме: автором дубля стал Синан. Так как тот же счет был зафиксирован и в Ереване, игра переместилась в дополнительное время.

В сверхнапряженных 30-и минутах командам не удалось забить. Напряжение достигло пика во время серии пенальти. Первым из нашей команды к мячу подошел Петрос Аветисян, После удара которого вратарь отбил мяч.

При последней возможности промахнулся Георгий Пашов и для нас групповой этап остался мечтой.

Но надо отдать должное нашей команде, спасибо ребятам за невероятные эмоции.