Армянский борец-вольник получил путевку в Рио

фото показано с : hayinfo.ru

2016-4-25 20:13

Армянский борец вольного стиля Георгий Кетоев (97 кг) получил путевку на Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, успешно выступив на рейтинговом турнире в Монголии. Как передает Новости Армения, в финале турнира в Улан-Баторе Кетоев победил представителя Узбекистана Магомеда Ибрагимова, передает сайт Национального олимпийского комитета.

Ранее права участвовать в Олимпиаде получили армянские борцы греко-римского стиля Арсен Джулфалакян (75 кг) и Максим Манукян (85 кг).

.

армянский борец-вольник получил путевку рио

Армянский борец-вольник завоевал "золото" молодежного ЧЕ, победив в финале турецкого спортсмена (ВИДЕО)

Молодежная сборная Армении заняла третье место в командном зачете по итогам чемпионата Европы U20, завершившегося накануне в Испании. newsarmenia.am »

2023-07-03 09:35

Армянский борец вольного стиля Георгий Кетоев (97 кг) получил путевку на Летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, успешно выступив на рейтинговом турнире в Монголии.